Яндекс.Метрика

Диггеры Ульяновска выйдут на поверхность

В ближайшее воскресенье, 17 февраля, в 15.00 в музее «Археология Симбирского края» при поддержке УРОО “Городская среда” откроется первая в Ульяновске выставка ульяновских диггеров «Подземелья Ульяновска». Выставка пройдет в дальнем зале музея, в полуподвале со сводчатыми кирпичными потолками. Для желающих прикоснуться к атмосфере подземелий будут предлагаться каска и налобный фонарик. Среди экспонатов – фотографии подземелий в ультрафиолетовом свете и артефакты подземного мира города.

За музыкальную атмосферу на открытии выставки будет отвечать проект Interplanetary Ritual (ambient). Возможно, участие в живом выступлении примут и ветераны ульяновской шумовой сцены Suicide Safari (radical dark analog ambient/noise).

Среди приглашенных гостей основатели urban-exploration движения Ульяновска, которые продемонстрируют фотографии тех подземных объектов Ульяновска, которые существовали 10-15 лет назад, но уже разрушены сегодня. Совместно с авторами фотографий, которые будут представлены на выставке, ветераны диггерского движения подробно расскажут о посещенных подземных объектах, а также о легендах и тайнах ульяновских подземелий.

Приглашаются все желающие. Вход бесплатный. Справки по телефонам:

89050352708 (Андрей);
89061405115 (Александр);
960813(Александр).

Оцените новость: