Яндекс.Метрика

Трамвай наехал на пешехода

Авто Dinika

Вчера днем на проспекте Нариманова, 90 трамвай ТАТРА-3 наехал на пожилого мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте, тогда как пешеходный переход находился в зоне видимости. Как нам сообщили в ульяновской ГИБДД, трамваем управлял водитель-мужчина с 13-летним стажем вождения. Пешеход с травмами госпитализирован в 4-ю травматологию БСМП. Вчера произошло еще несколько ДТП с участием пешеходов.


Так, вчера вечером на улице Промышленной, 61 водитель ВАЗ-21102 наехал на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешехода госпитализировали в 4 травматологию БСМП. На нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода и водитель «КИА РИО» на проспекте Гая,77, пешеход обращался в УЗЦК МЧС, отпущен домой.

Вчера днем на улице Маргелова, 10 водитель ВАЗ-219000 наехал на пешехода, двигавшегося по краю проезжей части, навстречу движению. Пешеход госпитализирован в травматологию ЦГКБ. На улице 12 Сентября, 91 водитель ВАЗ-217030 при движении задним ходом наехал на пешехода, которому пришлось обратиться в приемную БСМП. Ему назначено лечение, он отпущен домой.

Оцените новость: