Яндекс.Метрика

Объявлен конкурс буктрейлеров

Аксаковская библиотека предлагает подросткам посоревноваться в конкурсе на лучший буктрейлер – рекламный видеоролик о любимой книге.


Буктрейлер чем-то напоминает трейлер к фильму, но рассказывает о книге. Он должен быть сделан так, чтобы другим захотелось эту книгу прочитать.
Участниками конкурса могут выступать как авторы, так и группы авторов в возрасте от 12 до 18 лет. Работы принимаются до 15 апреля 2013 года, как традиционным способом, так и по электронной почте: uobdu@yandex.ru , с пометкой «Конкурс буктрейлеров». Выслать ролики можно по адресу: 432017 г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 48, кабинет № 11A (отдел автоматизации) на конкурс буктрейлеров «Прочти! Не пожалеешь…». Подробное положение о конкурсе с указанием номинаций и требований к работам смотрите на сайте библиотеки.

Присланные буктрейлеры будут представлены в сообществе «Аксаковка» http://vk.com/aksakovka, где до 15 апреля будет проходить голосование на приз зрительских симпатий. Лучший буктрейлер будет объявлен в рамках Окружного фестиваля книги для молодежи «Молодое лицо России» 26 апреля 2013 года. Призы победителям в номинациях будут предоставлены спонсорами конкурса.
Телефон для справок: 8 (8422) 41-14-11.

Оцените новость: