Яндекс.Метрика

Клуб деловых старух приглашает пожилых порисовать

В среду, 16 января, специалисты проведут мастер-класс для пожилых людей по правополушарному рисованию. Постоянные занятия подобными техниками помогают людям старшего возраста сохранить позитивный настрой и замедлить процесс старения, считают в Клубе деловых старух.


Как нам рассказала один из основателей Клуба, педагог высшей категории Любовь Левина, такое занятие в Ульяновске пройдет впервые. Посетить его могут бесплатно все желающие пожилые люди, а также специалисты, работающие с пожилыми. Занятие состоится в рамках курса «Таблетка от склероза», где люди старшего возраста осваивают всевозможные творческие техники. Проведут занятие по правополушарному рисованию педагоги высшей категории Любовь Левина и Татьяна Перфильева.

Участники мастер-класса смогут не только порисовать, но и пообщаться с членами Клуба деловых старух. Он существует в Ульяновске уже второй год на базе детской школы искусств №5 и организует полезные мероприятия для пожилых людей, которые хотят получить новые знания и навыки, найти новых друзей.

Мастер-класс пройдет в детской школе искусств №5 по адресу: улица Тельмана, д. 16. Начало – в 11 часов. Контакт: 7-927-827-87-65.

Оцените новость: