Яндекс.Метрика

Приглашают на колобка и караоке

Рождество ульяновцам предлагают отмечать по нескольким культурным программам.


6 и 7 января в Ульяновске на нескольких площадках пройдут подготовленные к Рождеству программы. Так, областная библиотека для детей и юношества 6 января приглашает семьи с детьми на акцию «Неземное торжество – Рождество». С 11.00 до 15.00 в библиотеке будут читать и обсуждать библейские сюжеты и рождественские истории, сочинять оригинальные поздравления родным и близким, знакомиться с рождественскими играми и забавами, украшать библиоЁлку. Любителям посидеть у экрана покажут короткометражный фильм «Рождественская девочка».
В ДК “Губернаторский” 7 января в 16.00 начнется традиционная концертная программа «Рождество Христово». Кроме того, на площади Ленина продолжатся праздничные мероприятия.
6 января они стартуют с 14.00. В программе – спортивный новогодний карнавал, конкурс «Караоке собирает друзей» и дискотека. 7 января праздник на площади обещают начать с полудня. В программе, помимо дискотеки и караоке, с 15.00 запланирована встреча с колобком и презентация посвященной ему книги, вышедшей на днях.
С более подробной программой новогодних мероприятий, которые продлятся еще несколько дней, можно познакомиться на нашем сайте.

Оцените новость: