Яндекс.Метрика

Ищут сбежавшего из СИЗО на улице Куйбышева

27 декабря в 15 часов 40 минут от СИЗО-1 на улице Куйбышева, 2 в Железнодорожном районе из-под охраны конвойной службы сбежал мужчина, который находился в международном розыске Молдавии. УМВД России по Ульяновской области распространило ориентировку.

Иванов Сергей Иванович 1981 года рождения был задержан сотрудниками уголовного розыска и Интерпола УМВД России по Ульяновской области 1 ноября 2012 года и готовился к этапированию в республику Молдова. Там он был осужден за совершение кражи и угона.

По факту побега назначена служебная проверка, по результатам которой виновные будут привлечены к ответственности. Личный состав УМВД России по Ульяновской области и УМВД России по городу Ульяновску поднят по тревоге. Усилена плотность нарядов полиции, несущих службу на улицах города.

Приметы сбежавшего: рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, лицо европейского типа, имеется небритость, светлая щетина. Был одет в шапку вязаную черную с белым ободком, серый пуховик короткий, черные кроссовки, черные штаны.

Если вы располагаете информацией о месте расположения сбежавшего, просьба сообщать по телефонам 42-29-80, 42-29-60, 67-42-90, 67-40-86, или 02.

Оцените новость: