Яндекс.Метрика

Студентов с утра повезут по-новому

После  обращения студентов УлГТУ к губернатору организован утренний автобус из нового города к вузу, идущий по Президентскому мосту через Волгу.


По информации министерства транспорта области, автобус пущен от проспекта Созидателей в новом городе Ульяновска до УлГТУ. С утра он делает два рейса, уезжая с Созидателей в 7.05 и 8.45. На Верхней Террасе автобус заезжает к ЦГБ. Время в пути – 40 минут.
Автобус следует по маршруту: проспект Созидателей – проспект Филатова – проспект Врача Сурова – проспект Авиастроителей – проспект Туполева – проспект Созидателей – улица Брестская – улица Оренбургская – улица Врача Михайлова – улица 40-летия Октября – улица Димитрова – Димитровградское шоссе – Президентский мост – улица Розы Люксембург – улица Докучаева.
Маршрут обслуживает автобус «ПАЗ» перевозчика ООО «САТО». Стоимость проезда составляет 20 рублей.
Дополнительную информацию о расписании движения нового автобуса можно получить по телефонам: (8422) 54-86-86 – диспетчерская служба ООО «САТО», (8422) 62-46-66 – отдел автомобильного транспорта и безопасности перевозок министерства промышленности и транспорта Ульяновской области.
Напомним, горадминистрация планирует запустить 23-й маршрут, который будет ходить из нового города через новый волжский мост и УлГТУ к Центробанку. Но пока маршрут не утвержден и конкурс на его обслуживание не проведен.

Оцените новость: