Яндекс.Метрика

“Ночь пожирателей рекламы” пройдет с английским акцентом

7 декабря в Мемориальном центре пройдет одно из самых ярких и долгожданных мероприятий года — “Ночь пожирателей рекламы”. Ночь, которая открывает для нас удивительный мир искусства рекламы, способный вызывать восхищение и эстетическое удовольствие.


“Ночь” – это семичасовое шоу, каждый год представляющее новую подборку из 400 рекламных роликов. Они лично отобраны владельцем Синематеки Жаном Мари Бурсико, – эксцентричным французом, коллекционирующим шедевры рекламного искусства со всего мира. В этом году владелец Синематеки особое место в меню “Ночи” отвел видеороликам производства Великобритании, которые отличаются нестандартным подходом и новизной, неповторимым и узнаваемым английским юмором. Еще одной отличительной чертой программы этого года станет обилие рекламных роликов с использованием тематики знаменитой фантастической саги Джорджа Лукаса “Звездные войны”.
В программе будут представлены как новинки со всего мира, так и винтажные ролики, увидеть которые где-либо еще не представляется возможным. Россия в этом году представлена 12 роликами, среди которых реклама молочной продукции компании «Летний луг», реклама автомобиля Renault Sandero, всеми любимый ролик Snickers с сумасшедшими белками и другие. Для самых ненасытных “пожирателей” на десерт приготовлен блок креативной рекламы от Axe и Lynx.
“Ночь” – это активное культурное событие, которое проходит во всех крупных городах России. Шоу объединяет как ведущих рекламистов и производителей рекламы, так и известных бизнесменов. Самые активные, продвинутые, интеллектуальные – гости этого шоу.
Кроме наслаждения от просмотра лучших рекламных роликов от Жана Мари Бурсико, ульяновцев ждет сногсшибательное незабываемое шоу, подготовленное организаторами и спонсорами показа. Такое шоу не оставит “голодными” даже самых искушенных “пожирателей”.
Посетители “Ночи пожирателей рекламы” в Ульяновске в этом году, помимо самих рекламных сетов, станут свидетелями эксклюзивного выступления модного московского DJ Mela Fleur, участниками компьютерных сражений. И увидят великолепный fashion-показ. Гостей шоу изумят шикарный бар от клубов города и многое другое.
Начало – 7 декабря в 21.00 в Ленинском мемориале.
Такая ночь случается раз в году – ночь ярче, чем день! Не проспи эту ночь!
Купить билеты на незабываемое шоу можно в офисе рекламного агентства «In Time Promotion» по адресу улица Гончарова, 48, 2-ой этаж, телефон: +7 (8422) 76-93-53, 74-33-17. А также в кассах кинотеатров “Крылья” (новый город), телефон 75-63-63, «Кинопарк», телефон 67-76-20, “Ленинский мемориал”, телефон +7 (8422) 44-24-43, 44-11-55.

Оцените новость: