Яндекс.Метрика

Снимут преображающийся город

11 ноября в городе пройдет очередной фотокросс. Его темой будет историко-архитектурный облик Симбирска-Ульяновска.


В воскресенье, 11 ноября, в Ульяновске пройдет 19-ый фотокросс. Команды-участницы должны будут выполнить неизвестные заранее задания за ограниченное время. Их ждут четыре задания, объединенных темой «Симбирск. Преображение», и четыре часа на их выполнение.
Фотографы-любители, отмечают организаторы кросса, приняв участие в мероприятии, смогут по-новому взглянуть на архитектуру города и исследовать потаенные уголки старого Симбирска в поисках редких кадров. Кроме того, они получат возможность увидеть в объективах современные черты будущего Ульяновска.
Старт соревнованию будет дан в музее «Симбирская классическая гимназия» на улице Спасская, 18 в 11.00. На старте каждая команда получит кросс-лист с заданиями, которые должны быть выполнены с помощью одного фотоаппарата. Сдача фотографий, фотовыставка и награждение победителей пройдут в тот же день в помещении музея.
Участие бесплатное. Заявки на участие принимаются на старте с 10.00, в группе http://vkontakte.ru/club1205055, по телефонам 96-40-37 и 70-32-79.

Оцените новость: