Яндекс.Метрика

Приглашают на театральный фестиваль «Александровский сад»

C 31 октября по 6 ноября в Ульяновске пройдет III ежегодный Всероссийский театральный фестиваль «Александровский сад» имени народного артиста РФ Бориса Владимировича Александрова.

Фестиваль проводится театром-студией «Enfant Terrible» в рамках социокультурного проекта «Се – Человек», цель которого – сохранять и развивать традиции российского театра, поддерживать творческие начинания в различных областях искусства.

«Александровский Сад» является площадкой для реализации самых разных экспериментальных инициатив – как индивидуальных, так и групповых. В нем участвуют профессиональные, студенческие и любительские (включая детские) театральные коллективы России и зарубежья. Кроме того, к участию приглашаются поэты, музыканты, фотографы.

В этом году участниками фестиваля станут не только актеры ульяновских театров, но и гости из Москвы и Санкт-Петербурга. Как сообщили в управлении культуры города, в рамках фестиваля планируются благотворительные спектакли, открытые тематические обсуждения с участием ведущих театральных критиков, деятелей науки и искусства.

Программа фестиваля:

Открытие Фестиваля «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ САД»

31 октября, среда
в 18-00 Открытие Фестиваля
в 18-30 Премьера!!! «ТО, ЧТО Я ЕСТЬ» Анастасия Кизякова

1 ноября, четверг
19-00 спектакль-эксперимент «С.Ч.»

2 ноября, пятница
18-00 спектакль «ЛЕДИ МАКБЕТ» театр-студия «Enfant Terrible»

3 ноября, суббота.
17-00 ВРЕМЯ ПОЭТОВ

4 ноября вс.
17-00 спектакль «ПОТОМ»

5 ноября, понедельник
18-00 Музыкальный слон

6 ноября, вторник
18-00 «МОЙ ПАПА» театр им. М. А. Булгакова. Москва.
Материализация духов и раздача слонов

Телефоны для справок: 8 (8422) 34-04-75 (театр-студия «Enfant Terrible»), 8 (8422) 27-43-03 (управление культуры и организации досуга населения горадминистрации).

Все фестивальные мероприятия проводятся на сцене театра-студии «Enfant Terrible» на улице Минаева, 6.

Оцените новость: