Сформировали новый состав молодежного правительства

30 Окт 2012 Наш край, Официально Dinika

Молодежное правительство Ульяновской области начало работу в новом составе: 21 молодёжный министр и порядка двадцати кураторов муниципальных образований региона. Молодежное правительство сформировано на два года.

Конкурс в новый состав молодёжного правительства Ульяновской области проводился с 12 июня по 15 сентября 2012 года. В нем участвовали студенты, выпускники и аспиранты ВУЗов, работающая молодёжь, молодые предприниматели 18-35 лет, проживающие в Ульяновской области, готовые участвовать в формировании и реализации программ социально-экономического развития региона.

Члены молодежного правительства – это кадровый резерв для облправительства и действенная структура для решения проблем молодежи в разных отраслях. Как сообщили в пресс-службе облправительства, на данный момент разработана методика работы молодёжного министра в течение первых 60 дней. Методика, которая предусматривает мониторинг ситуации в отраслях в отношении молодёжи и создание отраслевых советов, позволит запустить элементы новой системы работы с молодёжью.

Членов молодёжного правительства, показавших наилучшие результаты работы, включат в молодёжный кадровый резерв.

В состав молодежного правительства вошли:

Председатель молодёжного правительства – Кочедыков Алексей Эдуардович (ОГКУ «Аналитика», главный специалист).

1. Абульханов Ростислав Рэстемович (УлГУ, юридический факультет, 3 курс) – министр лесного хозяйства, экологии и природопользования

2. Ананьев Владимир Сергеевич (Администрация МО «Чердаклинское городское поселение») – министр сельского хозяйства

3. Афанасьев Кирилл Александрович (РАНХиГС, юридический факультет, 2 курс) – министр внутренней политики

4. Ахмеджанов Ильдар Мансурович (ОАО «Бинбанк») – министр стратегического развития и инноваций

5. Гаврилов Кирилл Владимирович (УлГУ, факультет трансферных специальностей, 5 курс) – директор департамента физической культуры и спорта

6. Ермошина Александра Андреевна (УлГУ, юридический факультет, 1 курс) – министр искусства и культурной политики

7. Жучков Никита Дмитриевич (УлГТУ, факультет информационных систем и технологий, 3 курс) – министр финансов

8. Замальдинов Булат Фаикович (ЗАО «Авиастар-СП», инженер) – министр промышленности и транспорта

9. Ильина Лидия Михайловна (УлГПУ, исторический факультет, 4 курс) – министр образования

10. Карамзин Алексей Петрович (УлГУ, юридический факультет, 2 курс) – директор департамента профессионального образования и защиты прав несовершеннолетних

11. Колчина Яна Игоревна (РАНХиГС, государственное и муниципальное управление, 4 курс) – министр по вопросам «Открытого правительства»

12. Мельников Олег Сергеевич (УлГУ, факультет математики и информационных технологий, 2 курс) – министр информационных технологий

13. Муллин Сергей Леонидович (УлГУ, факультет математики и информационных технологий, 5 курс) – директор департамента развития предпринимательства

14. Подриз Евгений Сергеевич (ИАТУ, факультет самолетостроения, 2 курс) – директор департамента молодёжной политики

15. Салихова Елена Абдрашидовна (ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница», врач 1 категории) – министр здравоохранения

16. Спиридонова Оксана Вячеславовна (РАНХиГС, государственное и муниципальное управление, 4 курс) – директор департамента массовых коммуникаций

17. Усерднов Максим Владимирович (УлГУ, юридический факультет, 5 курс) – министр строительства

18. Хакуашев Дмитрий Владимирович (РАНХиГС, государственное и муниципальное управление, 4 курс) – министр труда и социального развития

19. Шарипов Марсель Альбертович (Аспирант УлГУ, факультет управления) – министр экономики

20. Юсупов Рушан Галимьянович (УлГУ, Юридический факультет, 5 курс) – директор государственно-правового департамента

21. Ярапов Ильяс Владимирович (ООО «Иней», инженер по обслуживанию систем кондиционирования и холодоснабжения) – министр энергетики и ЖКХ

Кураторы районов – члены Молодёжного правительства (по территориальному принципу)

Алеферчук Сергей Станиславович – Инзенский район

Баранова Дарья Юрьевна – Новамалыклинский район

Ведерников Максим Иванович – Сурский район

Волкова Ирина Вячеславовна – Ульяновский район

Елатницев Александр Владимирович – Барышский район

Кагиров Дамир Рамилевич – Мелекесский район

Казаков Димитрий Юрьевич – Карсунский район

Курмакаев Радик Рямзиевич – Радищевский район

Лазарева Юлия Николаевна – Старомайнский район

Лушев Владлен Валерьевич – город Новоульяновск

Микка Александр Петрович – Чердаклинский район

Муртазина Ксения Сергеевна – Николаевский район

Петровнин Денис Александрович – Майнский район

Подсевалов Илья Владимирович – Павловский район

Салахов Ильнар Илдарович – Цильнинский район

Самосудова Ирина Валерьевна – Вешкаймский район

Солтаханов Шамиль Рашидович – Кузоватовский район

Турунтаева Светлана Николаевна – Сенгилеевский район

Федорова Любовь Владимировна – город Ульяновск

Оцените новость:
  • (2 голосов, средний: 3.00 из 5)
    Загрузка ... Загрузка ...