Яндекс.Метрика

Выберут лучшего экономиста

Продолжается приём заявок на конкурс «Лучший экономист Ульяновской области», который региональное министерство экономики проводит уже в седьмой раз. Выбирать будут как среди профессионалов, так и среди школьников и студентов.

Среди задач конкурса – выявить передовые проекты и идеи, направленные на экономическое развитие региона, стимулировать научную деятельность в экономике, повысить престиж профессии экономиста.

В конкурсе семь номинаций: «Моя будущая профессия – экономист» (для учащихся классов с экономической направленностью общеобразовательных учреждений Ульяновской области), «Лучший экономист-студент», «Лучший экономист-аспирант»,
«Лучшая экономическая служба муниципального образования» (среди органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области), «Лучшая экономическая идея», «Лучшая организация года» (среди крупных и средних
организаций, сельскохозяйственных предприятий, предприятий малого бизнеса), «Экономика – дело всей моей жизни» (для работников экономических специальностей, в том числе пенсионеров) с экономическим стажем от 30 лет и выше).

Пакет документов для участия в конкурсе необходимо направлять в министерство экономики Ульяновской области, условия на сайте www.econom73.ru. Поступившие работы рассмотрит и оценит конкурсная комиссия, а победителей торжественно наградят 30 ноября.

Оцените новость: