Яндекс.Метрика

Выберут «Маму года»

До 20 октября принимаются заявки на участие в конкурсе «Мама года – 2012», приуроченного к празднованию Дня матери. Участницам конкурса будет необходимо представить свои таланты, в том числе кулинарные.

К участию в конкурсе приглашаются активные женщины Ульяновска, воспитывающие одного или нескольких детей, ведущие здоровый образ жизни, которые могут послужить примером для подрастающего поколения.

Конкурс проходит в несколько этапов. В рамках заочного тура конкурсантки должны представить презентацию, портфолио (3-7 фотографий), мини – сочинение ребёнка (детей) о маме (сочинение может быть написано в оригинальной форме: сказка, былина, легенда, сказание). На втором этапе пройдет собеседование, во время которого будет нужно рассказать о себе, о ребёнке (детях) и ответить на вопросы жюри. Кроме того, состоится и творческий конкурс, который поможет раскрыть и показать каждой участнице какой-либо свой талант.

На третьем, финальном, этапе пройдет кулинарный конкурс. Мамы должны приготовить самое любимое сладкое блюдо своего ребёнка (детей), придумать ему оригинальное название, красиво оформить и представить для дегустации.

Организаторы – управление по реализации социально значимых программ и проектов администрации города Ульяновска и координационный совет по делам женщин при главе города Ульяновска.

Условия конкурса размещены на сайте www.zabota73.ru. Телефон (8422) 41-25-36 (управление по реализации социально значимых программ и проектов администрации города Ульяновска, с 8 до 17 часов, перерыв с 12 до 13 часов).

Оцените новость: