Яндекс.Метрика

Билет на поезд с возвратом выйдет дешевле

До конца октября в регионе для поездов дальнего следования действует акция “Купи билет “туда-обратно” и получи скидку 50 процентов на обратный выезд”.


Акцию “Купи билет “туда-обратно” проводит ОАО “Башкортостанская ППК”, работающая и на территории Ульяновской области. Акция стартовала 1 августа. Ее итоги оказались положительными – за время действия почти в два раза увеличилось количествj оформленных билетов в направлении “туда-обратно”. Поэтому железнодорожники приняли решение продлить акцию до конца октября.
Согласно условиям акции, в рабочие дни для совершения поездки пассажиры могут приобрести проездной билет на обратный выезд со скидкой 50 процентов при условии единовременного приобретения проездного документа на проезд туда и обратно в билетной кассе. Акция действительна только для платной категории пассажиров при покупке полных и детских билетов, не распространяется для пассажиров, пользующихся федеральными и региональными льготами, а также при покупке проездного документа в вагоне пригородного поезда.

Оцените новость: