Яндекс.Метрика

От шашек до бокса

В Ульяновске на этой неделе проходит много интересных спортивных мероприятий, в том числе чемпионат города по русским шашкам и областной турнир по боксу. Подробнее о спортивной неделе в Ульяновске читайте в нашем анонсе.

В среду, 26 сентября, пройдет матч одной шестнадцатой финала Кубка России между футбольной «Волгой» и «Кубанью» из Краснодара. Путевку в этот раунд кубкового турнира «Волга» завоевала в третий раз в своей истории и второй год подряд. Матч начнется в 18 часов на центральном стадионе «Труд» (улица Энгельса, 23). Стоимость билета – 100 рублей.

На следующие спортивные мероприятия вход свободный.

27-29 сентября в Ульяновске пройдет областной турнир по боксу на призы заслуженного строителя России Вячеслава Максимова. Торжественное открытие соревнований состоится 27 сентября в 15 часов. В турнире участвуют юноши двух возрастных групп: младшей (ребята 1999-2000 годов рождения) и старшей (ребята 1997-1998годов рождения). 28 и 29 сентября поединки боксеров на ринге будут начинаться в 11 часов.
Адрес: СК «Строитель» (проезд Сиреневый, 7-Г).

29 сентября пройдет чемпионат Ульяновской области по косики-каратэ, в котором будут участвовать более 150 спортсменов из различных спортивных клубов и секций нашего региона. Соревнования пройдут в Заволжском районе на стадионе «Волга» (улица Почтовая, 23). Начало соревнований в 9 часов.

В субботу, 29 сентября, состоится спортивный фестиваль среди учащихся образовательных учреждений, посвященный памяти заслуженного учителя России Владимира Григорьевича Мендельсона. В течение дня двенадцать команд из ульяновских школ будут соревноваться друг с другом в пяти видах спорта – баскетболе, мини-футболе, армспорте, легкой атлетике и шахматах. Соревнования пройдут в ульяновском многопрофильном лицее № 11 имени Владимира Мендельсона (улица Пушкинская, 2). Торжественное открытие фестиваля в 14 часов.

В воскресенье, 30 сентября, финиширует чемпионат Ульяновска по русским шашкам, который проходит в нашем городе уже больше недели в спортивном клубе «Дебют». За победу сражаются представители сильного пола. Турнир проходит в СК «Дебют» (улица Марата, 9). Игры стартуют ежедневно в 10 часов.

Оцените новость: