Яндекс.Метрика

Отметим День пожилых людей

С 28 сентября по 2 октября в Ульяновске отпразднуют Международный день пожилых людей. 1 октября в ульяновских кинотеатрах пройдут бесплатные кинопоказы для ветеранов и пенсионеров.

В 10 часов в кинотеатре «Художественный» (улица Гончарова, 24) покажут фильм «Орда», в 13 часов в кинотеатре «Люмьер» (улица Радищева, 148)- комедию «Свадьба в Малиновке».

В этот же день в центральной городской библиотеке имени И.А.Гончарова на Кирова, 40 пройдет праздничный вечер для читателей «Чтобы осень была золотой». Мероприятия также пройдут во всех библиотеках города. Здесь будут организованы литературно-музыкальные композиции с участием детских школ искусств, концерт ВИА «Симбирцит», состоится благотворительный праздничный вечер для клуба ветеранов и пенсионеров «Встреча».

В детских школах искусств состоятся концертные программы учащихся для бабушек и дедушек. В микрорайоне «Свияга» состоится концертно-развлекательная программа с участием воспитанников ДШИ № 6 в рамках проекта «Родной район – родные люди», посвященная Международному дню пожилых людей.

В клубах пригородной зоны Ульяновска пройдут тематические вечера и праздничные концерты, посвященные празднику, сообщают в городском управлении культуры и организации досуга населения.

28 сентября в Доме культуры «Киндяковка» на проспекте Гая, 15 пройдет городской праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека. Там же 2 октября состоится тематический вечер «Вы молоды душой, хоть на висках седины…».

Оцените новость: