Яндекс.Метрика

Предлагают участвовать в городском приключении

Анонсы Dinika

22 сентября Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» приглашает принять участие в интерактивной городской игре «Сватовство на Московской».

Организаторы обещают увлекательное, познавательное пешеходное ориентирование по исторической части города. Все действия будут проходить в границах мемориального квартала Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» (улицы Спасская (бывшая Советская), Ленина, Железной Дивизии, 12 Сентября, Льва Толстого). Участники получают задания на сайте pk.en.cx. В заданиях зашифрованы места в исторической части города. Разгадав место и попав туда, командам нужно, выполнив определенную последовательность действий, найти игровой код. Найдя код, участники вводят его на сайте, если он верен, получают следующее задание. Побеждает тот, кто быстрее всех побывает на всех точках. В ходе игры команды получают бонусы, дающие привилегии по времени. Победители получают призы и награды!

Брифинг состоится 22 сентября по адресу улица Энгельса, дом 1 “Б” в 11:00 у музея “Симбирская фотография”. Участие бесплатное.

Оцените новость: