Яндекс.Метрика

Чиновники отфутболят на спартакиаде

Анонсы Dinika

Одним из событий спортивной жизни региона на этой неделе станет четвертая спартакиада государственных служащих Ульяновской области. Кроме этого, регион ждет ряд интересных спортивных мероприятий.

8 сентября в 9 часов 30 минут в спортивном комплексе Ульяновского государственного университета (Набережная реки Свияги) чиновников ждет очередное спортивное испытание – турнир по мини-футболу в рамках спартакиады. В этот же день, но с раннего утра в муниципальном образовании «Цильнинский район» будет проходить чемпионат нашего региона по рыболовному спорту.

Также в субботу в Ульяновске пройдет чемпионат области по решению шахматных композиций. За победу в однодневном соревновании сразится два десятка спортсменов, которые в течение трех часов будут решать десять шахматных задач. Победит тот, кто верно справится с большим, чем соперники, количеством заданий. Турнир пройдет в 3-м корпусе Ульяновского государственного университета (Набережная реки Свияги), в аудитории шахматного клуба. Начало соревнований в 13 часов. Вход свободный.

Еще одним событием недели станут соревнования по дзюдо. Ульяновске соберутся лучшие отечественные мастера татами, чтобы разыграть награды чемпионата Приволжского федерального округа. Бои пройдут в спортивном манеже Ульяновского государственного педагогического университета. Начало дзюдоистских схваток 8 и 9 сентября в 11 часов. Торжественное открытие состоится 8 сентября в 18 часов. Вход свободный.

А в воскресенье в Ульяновске пройдет интереснейший поединок по регби. На стадионе УлГУ в борьбе за Кубок Героя России Виктора Носова сразятся ульяновская команда «Засечная черта» и тольяттинский клуб «Снаряд». Начало 9 сентября в 15 часов. Вход свободный.

Оцените новость: