Яндекс.Метрика

Депутаты выходят с каникул

5 сентября состоится первое после депутатских каникул заседание Ульяновской Городской Думы. Один из основных вопросов заседания – утверждение состава Ульяновской городской избирательной комиссии.

Кроме того, на заседании депутаты обсудят проведенные работы по подготовке учреждений образования Ульяновска к новому учебному году. Начальник городского  управления образования Ольга Мезина и председатель комитета ЖКХ, благоустройства и транспорта администрации Ульяновска Ильдус Юсупов также доложат о проведенных совместно с ГИБДД УМВД России по Ульяновской области профилактических мероприятиях по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках заседания депутаты рассмотрят обращение администрации города Ульяновска по внесению изменений в бюджет муниципального образования «город Ульяновск» на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов, внесение поправок в Устав муниципального образования «город Ульяновск» в части изменений дополнительных гарантий муниципальным служащим и полномочий администрации города Ульяновска.

Оцените новость: