Яндекс.Метрика

Качественная медицина от иностранцев

Дорого ли лечиться за рубежом?

Лечиться дома, или остановить выбор на зарубежной клинике?

К сожалению, не все передовые технологии диагностики и лечения доступны сегодня в Российских клиниках. Недостаточное финансирование системы здравоохранения не позволяет Российским медикам применять новейшие методики диагностики и лечения, применяемых, к примеру, в Израиле, США, Германии. Если вы хотите получить качественные медицинские консультации или же записаться на прием, то рекомендуем вам перейти на сайт официальной клиники Ихилов. Ихилов – одна из самых крупных и современных государственных больниц Израиля.

В качестве примера, можно привести ПЭТ. На сегодняшний день это обследование применяется во всех клиниках Израиля и является обязательным при диагностике целого ряда заболеваний. Обследование дает бесценную информацию врачам при лечении онкологических и онкогематологических больных. ПЭТ позволяет врачам оценить стадию заболевания, опухолевые очаги, и распространение злокачественного процесса в организме больного. ПЭТ также применяется не только в ходе диагностики, но и в ходе непосредственного лечения. При помощи ПЭТ врачи могут судить об эффективности действия применяемой терапии на опухолевый процесс, и при необходимости могут менять или корректировать назначаемое лечение. Кроме того, зачастую ПЭТ позволяет выявить заболевание еще до появления клинических симптомов на самых ранних стадиях.

4d1674425d2fe89e0d80e94af4952a2c

 

Дорого ли лечиться за рубежом?

За рубежом лечиться однозначно не дешево. Наиболее высокие цены на лечение выставляют Германские клиники. Что касается лечения в Израильских клиниках, при обращении непосредственно к официальному представителю выбранного медицинского центра, цена является абсолютно доступной. При обращении к посреднической структуре, цена возрастает зачастую в несколько раз.

Дополнительные плюсы лечения в Израиле

Кроме высококлассного лечения и специалистов с мировыми именами, есть еще ряд факторов в пользу лечения в Израиле:

  • Большинство процедур проводится амбулаторно.
  • Максимально короткое пребывание в больничных стенах более комфортно для пациента. Конечно, это при условии, что нет необходимости в госпитализации и состояние пациентам позволяет проводить обследование и лечение амбулаторно.

indiya-indramed

 

Когда выбирать не приходится

Когда в дом стучится беда, и заболевают наши близкие, мы стараемся сделать максимально возможное. Израильские медики лидируют в лечении онкологических заболеваний. Поэтому недаром, вопрос «Какую страну выбрать при лечении онкологии» звучит больше риторически. Ответ напрашивается сам собой. Лечение онкологических заболеваний – только в Израиле. Подобный успех Израильских онкологов обусловлен тем, что США вкладывают огромные деньги в совместные американско-израильские исследования новых методов лечения онкологических заболеваний самых разных видов. На постоянной основе ведутся разработки новых видов лекарств и новых методов излечения злокачественных заболеваний.

Как приехать на лечение в Израиль?

Это не простой вопрос. Организация поездки на лечение в Израиль требует детального изучения имеющихся альтернатив. Крайне важно не ошибиться в выборе фирмы, организующей для вас лечения. Не стоит верить красивой рекламе о фешенебельных медицинских центрах.

Оцените новость: