Яндекс.Метрика

Центр иппотерапии «Лучик» приглашает на новоселье

В мае – июне этого года на территории центра была оборудована оздоровительно-игровая площадка с домиком Домовенка, Тропой здоровья, качелями, тоннелем и лабиринтом. 20 июля «Лучик» празднует новоселье.

Все необходимые материалы для площадки были предоставлены благотворительно, работы велись на волонтерских основаниях. Трудовой десант областного Семейного совета оборудовал дворик около дома Домовенка. Здесь появились многоместные качели, необычные скамейки и лошадка для Домовенка. Кстати, самого метрового Домовенка изготовили воспитанники социального реабилитационного Центра для несовершеннолетних «Причал Надежды».

20 июля на праздновании новоселья гостей центра ждет интерактивная игровая программа, основанная на народных играх и потешках, приготовленная членами студенческого отряда «Губернаторская тысяча». Гости праздника смогут пройти босиком по Тропе здоровья, продемонстрировать ловкость и смекалку в тоннеле или лабиринте, под руководством членов Клуба Деловых Старух создать чудо-цветы.

Начало в 9 часов.

Проезд – по трассе на Димитровгр¬ад, поворот перед пос. Мирный, по дороге на Учхоз, напротив птицефабри¬ки ( подробную карту см. на сайте ЦентрЛучик¬.рф)

Телефон для справок: 8-917-615-84-41 (Людмила Юрьевна Данилова)

Оцените новость: