Яндекс.Метрика

Проводят «Велодевичник»

22 июля ульяновский клуб «Симбайк» проводит «Велодевичник – 2012». Ожидается, что велосипедистки проедут по центру города в платьях.

«Велодевичник» проводится с целью объединения девушек, катающихся на велосипеде, а также привлечения к активному и позитивному образу жизни новых участниц сообщества «Симбайк».

Сбор велосипедисток состоится в 15 часов у Дома Техники. Старт намечен на 15-45 после фотографирования, инструктажа о правилах движения в колонне по дорогам города и построения. Помимо просто «покатушек», запланировано посещение достопримечательностей.

Среди требований к форме одежды, как говорят организаторы: «юбка или платье, сарафан, гольфы или чулочки, банты или ленточки, прочая красота». Настоятельно рекомендую одеться как можно красивее, чтобы сразу было видно, что на велосипеде едет не мальчик в велоформе, а очаровательная, поражающая взгляд, девушка». Кроме того, рекомендуется заменить спортивные рюкзаки заменить на женские сумочки.

Организаторы обещают всех девушек, которые придут на место встречи в шортах, брюках или велоформе, переодеть в платье или юбку.

Что касается молодых людей, то они тоже могут присоединиться к мероприятию, но сопровождать девушек в колонне или где-то поблизости запрещено. Костюмы/рубашки для парней рекомендуются, но не являются обязательными.

Как нам сообщили в «Симбайке», в прошлом году в «Велодевичнике» участвовало более 30 девушек, в числе которых были и те, кто в клубе не состоял. В этом году организаторы ожидают не менее 50 участниц.

Телефон для справок: 89061413248

Оцените новость: