Яндекс.Метрика

Приглашают на трудовой Семейный десант

В воскресенье, 15 июля, на конной базе центра «Лучик» пройдет трудовой Семейный десант. К участию приглашаются все желающие: вы сможете внести свой вклад в оборудование оздоровите¬льно-игровой детской площадки. Для детей – это прекрасная возможность покататься¬ на лошадях и сфотографироваться с ними.

Организаторы мероприятия – центр иппотерапии «Лучик» совместно с областным семейным советом. В данной центре дети с ограниченными возможностями здоровья занимаются лечебной верховой ездой.

Гости «десанта» могут поучаствовать в оборудовании оздоровите¬льно-игровой детской площадки. Так, планируетс¬я изготовлен¬ие и покраска скамеек, прокладка «Тропы здоровья», изготовлен¬ие пчелок для Домика Домовёнка ( из пластиковых бутылок). Приветствуются любые творческие идеи, в том числе и поделки из бутылок.

Ваши дети смогут покататься¬ на лошадях, угостить их привезенными морковью и яблоками, сфотографироваться с ними. Вы получите неограниче¬нную возможност¬ь общения с этими удивительн¬ыми животными.

Начало в 10 часов. При себе иметь головные уборы и питьевую воду.
Проезд – по трассе на Димитровгр¬ад, поворот перед пос. Мирный, по дороге на Учхоз, напротив птицефабри¬ки ( подробную карту см. на сайте ЦентрЛучик¬.рф)

Контакты: 8-927-270-91-14 Ольга Желтова, 8-917-615-84-41 Людмила Юрьевна Данилова

Оцените новость: