Обновили ульяновскую Доску Почета

25 мая 2012 Информация Dinika

Определен список жителей города, которые к 12 июня будут занесены на стенд “Лучшие люди города”. Как и в прежние годы, наряду с простыми работниками предприятий и учреждений, в него попали депутат и руководители МУПов.


Лучших ульяновцев выбрала специальная комиссия, состоящая из представителей общественности и администрации города. С 1 по 15 мая в комиссию поступили документы на 72 кандидата от трудовых коллективов предприятий и организаций Ульяновска,  отраслевыми и территориальными органами управления, подразделениями администрации города. Утверждено 30 человек – это люди, внесшие вклад в развитие экономики, социальной сферы, производства, науки, культуры, искусства, здравоохранения, порядка и общественной безопасности, в воспитание и просвещение подрастающего поколения.
На стенде “Лучшие люди Ульяновска” будут красоваться фотопортреты и фамилии вот этих людей:

  1. Айзатуллина Алсу Феритовна, директор Ульяновского муниципального унитарного предприятия Комбинат школьного питания «Симбирский школьник»
  2. Ашаева Мария Ефимовна, кухонный рабочий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида № 157 «Алёнушка»
  3. Алтухов Валерий Тихонович, заместитель начальника – начальник поисково-спасательной службы муниципального бюджетного учреждения «Управление гражданской защиты города Ульяновска»
  4. Бейерле Альберт Яковлевич, слесарь–ремонтник 6 разряда открытого акционерного общества «Автодеталь-Сервис»
  5. Беляков Андрей Владимирович, главный инженер ульяновского муниципального унитарного предприятия «Горсвет»
  6. Горский Константин Юрьевич, электромонтёр цеха по ремонту оборудования муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»
  7. Губарев Дмитрий Петрович, начальник прессово-сварочного цеха управления производством производственно-технического департамента открытого акционерного общества «Ульяновский автомобильный завод
  8. Дамирова Хания Ханберовна, начальник отдела ЗАГС администрации Железнодорожного района города Ульяновска
  9. Додосов Александр  Николаевич,  директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №10»  города Ульяновска, заслуженный работник культуры Российской Федерации
  10. Ермолаева Наталья Вячеславовна, учитель технологии и черчения Муниципального бюджетного образовательного учреждения “Средняя общеобразовательная школа      № 85″
  11. Журавлёв Сергей Вячеславович, слесарь-ремонтник формовочного цеха № 3 закрытого акционерного общества «Завод железобетонных изделий № 4»
  12. Заволокин Александр Борисович,             начальник конструкторского отдела открытого акционерного общества «Ульяновский патронный завод»
  13. Кожевников Виктор Иванович, первый заместитель генерального директора – директор научно-технического центра разработок открытого акционерного общества “Ульяновское конструкторское бюро приборостроения”
  14. Королёв Владимир Александрович, водитель троллейбуса муниципального унитарного предприятия «Ульяновскэлектротранс»
  15. Крылов Аркадий Валерьевич, начальник цеха № 37 открытого акционерного общества «Ульяновский моторный завод»
  16. Лагунов Вячеслав Фёдорович, технический директор открытого акционерного общества «КТЦ «Металлоконструкция»
  17. Натахин Василий Павлович, тракторист общества с ограниченной ответственностью «ДСК»
  18. Осипов Иван Григорьевич, слесарь-ремонтник 5 разряда очистных сооружений канализации Управления сооружений канализации левобережья Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно–канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал».
  19. Панин Александр Николаевич, электрогазосварщик 5 разряда цеха по обслуживанию и ремонту внутриквартальных тепловых сетей Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Теплоком»
  20. Передереева Юлия Викторовна, многодетная мать
  21. Петров Вячеслав Михайлович, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Ленинского района
  22. Романов Александр Яковлевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Кузнечный двор «Корч»
  23. Сазонова Мария Васильевна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества №2
  24. Сорокина Елена Алексеевна, заместитель управляющего закрытого акционерного общества “Гулливер”
  25. Стародубцев Валерий Григорьевич, депутат Ульяновской Городской Думы по Железнодорожному избирательному округу №1
  26. Тарабаев Владимир Ильич, слесарь-ремонтник 5 разряда ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Ульяновский комбинат строительных материалов»
  27. Тещин Владимир Вячеславович, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда службы эксплуатации ВДГО и КБП филиала «Ульяновскгоргаз» общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск»
  28. Филатов Владимир Андреевич, шлифовщик 5 разряда открытого акционерного общества «Утёс»
  29. Фомичев Алексей Николаевич, каменщик 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление КПД-2»
  30. Шевченко Николай Борисович, директор Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Правый берег»

 

Оцените новость:
  • (2 голосов, средний: 5.00 из 5)
    Загрузка ... Загрузка ...