Яндекс.Метрика

На ипподроме открывают летний беговой сезон

Анонсы Dinika

В воскресенье, 20 мая, на Ульяновском ипподроме открывается летний беговой сезон. Его начнут с конно-спортивного праздника. От ипподрома за призовые места поборются трехкратный рекордист Линкор Лок и лучшая лошадь прошлого сезона Рональдо.

От Ульяновской области в розыгрыше призов примут участие лошади ООО «Новая жизнь» и СХПК «Новотимерсянский» Цильнинского района, СПК «Прасковьинский» Николаевского района, «СПК им. Крупской» Мелекесского района. Кроме того, об участии своих лошадей в открытии сезона заявили также частные коневладельцы из Республик: Татарстан, Мордовия, Чувашия, Нижегородской, Саратовской и Самарской областей.

В ходе праздника будут разыграны приз в честь Дня Победы для лошадей 4-х лет рысистых пород на дистанции 1600 метров и приз «Первомайский» для лошадей старшего возраста рысистых пород на дистанции 1600 метров. Также в этот день пройдут скачки и показательные выступления по выездке и конкуру с участием молодых наездников.

Начало праздника в 12 часов. Вход бесплатный (организуются работа летнего кафе, катание на лошадях и пони, развлекательная программа).

Телефоны для справок: (8422) 46-83-66, 46-80-53.

Оцените новость: