Яндекс.Метрика

Облправительство открывает двери

В понедельник в здании регионального правительства пройдет День открытых дверей по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде.


День открытых дверей начнется 23 апреля в 10.00. До 15.00 в фойе первого и второго этажей Дома правительства в Ульяновске все желающие смогут получить консультации специалистов. Посетителям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
На первом этаже консультации будут давать специалисты Государственной жилищной инспекции, ассоциации юристов России, департамента труда и занятости населения, уполномоченный по правам предпринимателей региона, уполномоченный по правам человека региона, уполномоченный по правам ребенка и уполномоченный по защите экологии региона. Там же пройдет молодежная мини-ярмарка вакансий.
На втором этаже будут работать специалисты министерства внутренних дел России по Ульяновской области, управления Федеральной налоговой службы, управления Федеральной почтовой связи, отделения пенсионного фонда, управления Федеральной миграционной службы, регионального отделения Фонда социального страхования, министерства энергетики и жилищно-коммунального комплекса, министерства труда и социального развития, министерства образования, министерства здравоохранения, министерства промышленности и транспорта, министерства лесного хозяйства, природопользования и экологии, министерства искусства и культурной политики, министерства строительства, министерства сельского хозяйства, департамента государственного имущества и земельных отношений, департамента ветеринарии, ОГАУ «МФЦ Ульяновской области», ООО «Региональный информационный центр», комитета по контролю и надзору в сфере образования Ульяновской области и других ведомств.

Оцените новость: