Яндекс.Метрика

Передадут эстафету через дорогу

В субботу в первой половине дня в городе в связи с проведением легкоатлетической эстафеты будут перекрыты дороги.


21 апреля во всех районах Ульяновска пройдут традиционные легкоатлетические эстафеты, сообщает горадминистрация. Ожидается, что в них примет участие около пяти тысяч человек.
В связи с проведением соревнований в Железнодорожном районе с 9.30 до 13.00, а в Ленинском, Заволжском и Засвияжском районах с 10.00 до 13.00 будет ограничено движение транспорта. В Ленинском районе на время проведения эстафеты будет перекрыта улица Спасская на участке от бульвара Пластова до улицы Ленина.
В Железнодорожном районе движение будет перекрыто на улице Хрустальная (на участке от улицы Варейкиса до проспекта Гая), проспекте Гая (на участке от улицы Варейкиса до улицы Локомотивной), улице Локомотивная (на участке от проспекта Гая до улицы Державина), а также в переулке Хрустальный и на улицах Школьная, Державина, Варейкиса (на участке от проспекта Гая до улицы Хрустальная).
В Засвияжском районе будет перекрыто движение по улице Октябрьская (на участке от Западного бульвара до улицы Терешковой), Западный бульвар, улица Московское шоссе (на участке от Западного бульвара до улицы Терешковой), улица Терешковой, улица Полбина (на участке от Западного бульвара до улицы Терешковой), проспект 50-летия ВЛКСМ.
В Заволжском районе Ульяновска будет перекрыт проспект Ленинского Комсомола, а также проспект Ульяновский (на участке от проспекта Созидателей до проспекта Ленинского Комсомола).

Оцените новость: