Яндекс.Метрика

Порядок в больницах наводят камерами

Уже в 21 лечебном учреждении региона установлены видеокамеры. Системами видеонаблюдения оснащаются регистратуры и приёмные покои больниц и поликлиник. Пока видео могут смотреть главные врачи, в дальнейшем планируется организовать онлайн-трансляцию в интернете.

На данный момент уже оснащены видеокамерами: центральная городская клиническая больница, центральная клиническая медико-санитарная часть»; городская клиническая больница № 1» (перинатальный центр), городские больницы №2, 3, 4 и поликлиники №1 имени С.М.Кирова, 2, 4, 5, 7, городская студенческая поликлиника, детская городская клиническая больница №1, городские детские поликлиники №2, 6, стоматологические поликлиники № 1, 4, 6, а также детская стоматологическая поликлиника, Старомайнская и Ульяновская ЦРБ.

Как сообщают в пресс-службе облправительства, в скором времени камеры появятся ещё в шести лечебных учреждениях: областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи, в стоматологических поликлиниках №2 и 5, в поликлиниках №2 и 3, в детской поликлинике №4.

Оцените новость: