Яндекс.Метрика

Похитили обезьяну из зоопарка

УМВД области разыскивает пропавшую из передвижного зоопарка в Димитровграде обезьяну. Животное не только было похищено, но и попало в аварию.


27 февраля утром в дежурную часть Димитровградского отдела МВД поступило сообщение о ДТП на трассе Самара – Ульяновск в районе села Верхняя Якушка. Как выяснилось, ночью в снегоуборочную машину «Урал» врезался “ВАЗ-2109”.
Водитель «девятки» оказался в реанимации, а пассажир скрылся с места аварии. При этом, рассказал полицейским водитель «Урала», сбежал он не один, а с обезьяной, которая находилась в легковушке в клетке.
Обезьяна, сообщает УМВД области, была похищена из передвижного зоопарка в Димитровграде. Туда оба молодых человека, оказавшихся в «девятке», устроились на работу охранниками. Администрация зоопарка выдала им для охраны “ВАЗ-2109” и попросила последить за обезьяной, чтобы та не замерзла.
Молодые люди решили угнать авто и забрали с собой животное. Кроме того, они взломали кассу зоопарка и похитили пять тысяч рублей. Пока один из похитителей лежит в больнице, второй продолжает скрываться и прятать обезьяну.

Оцените новость: