Яндекс.Метрика

Приглашают почитать ночью

Анонсы Dinika

29 февраля с 19-00 до 21-00 в театре-студии «Enfant Terrible» по адресу улица Минаева, 6 состоится презентация проекта «Night book»-Ночная книга.

2012 год является годом России в Германии и годом Германии в России. На мероприятии со сцены прозвучат произведения современных российских и немецких авторов в исполнении ведущих актеров театра «Enfant Terrible». Будут прочитаны произведения Александра Югова «Посмотри, как сейчас упадёт небо», Анатолия Алексина «Третий в пятом ряду», Георга Кляйна «Логика сладости», Марица Потрожич «Улица Челюскинцев запятая».

Прочесть страницы понравившейся книги вслух смогут и все желающие. Также можно будет услышать красивые джазовые композиции и посмотреть выставку книг современных немецких авторов, завоевавших мировую славу, и классиков немецкой литературы.

Вход на «книжную ночь» свободный.

Организаторы – управление культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, «Централизованная библиотечная система» города, менеджер в сфере культуры Фонда имени Роберта Боша Констанция Зедер.

По информации организаторов, в этом году в рамках проекта пройдет еще четыре события на различных молодежных площадках города.

Оцените новость: