Яндекс.Метрика

Наехал на ребенка, вышедшего из трамвая

ГИБДД ищет свидетелей двух ДТП с пешеходами, случившихся в пятницу. После обеих аварий водители попытались скрыться. Еще в двух авариях пострадали дети.


В 15.20 24 февраля напротив дома 27 по улице Камышинская в Ульяновске “ВАЗ-2107” наехал на пешехода. Тот переходил дорогу по пешеходному переходу, уточняют в ГИБДД области. В результате ДТП он получил травмы и был госпитализирован. Водитель с места скрылся.
В тот же день в 11.45 на улице Куйбышева в Димитровграде на пешехода наехал “ВАЗ-2108”. Водитель также попытался скрыться с места происшествия. Насколько известно, прав управления автомобилем у него не было.
Очевидцев обоих происшествий и граждан, обладающих какой-либо информацией о них, ГИБДД просит звонить по телефону 8-(8422)-73-66-44.
Кроме того, в 15.25 на улице Транспортная в Железнодорожном районе “Ниссан” совершил наезд на 10-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в не установленном месте. Мальчик госпитализирован, утчоняют в ГИБДД города.
А в 16.25 на улице Советская “ВАЗ-21102” наехал на девочку 11 лет, вышедшую из стоящего на остановке трамвая. Девочка обращалась в больницу, была отпущена домой.

Оцените новость: