Яндекс.Метрика

Облправительство обратилось к коллективному разуму

Запущена электронная площадка по коллективной работе над отчетом руководства области перед населением по итогам 2011 года. Ульяновцев приглашают присоединяться к обсуждению готовящегося отчета.


Весной губернатор Сергей Морозов должен будет выступить перед депутатами Заксобрания области с ежегодным отчетом. Глава региона расскажет об итогах 2011 года и планах облправительства на 2012-й год. К подготовке отчета Сергея Морозова впервые в этом году решено пригласить всех ульяновцев.
Для этого запущена специальная электронная площадка http://expert.ulgov.com/. На ней можно познакомиться с информацией об итогах 2011 года, подготовленной различными ведомствами облправительства и, зарегистрировавшись, оставить свои комментарии и предложения. Оставлять комментарии, можно, используя учетную запись в ЖЖ, Яндексе, Mail.ru, Рамблер, Google и MyOpenId.
Представленная информация разделена по основным направлениям работы региональной власти. Это экономическое развитие, качество и уровень жизни, государственное управление и приоритетные проекты Ульяновской области. В числе приоритетных проектов региона названы “Ульяновск – авиационная столица”, “Ульяновск – культурная столица” и ядерно-инновационный центр в Димитровграде.

Оцените новость: