Яндекс.Метрика

Заслуженная артистка споет романсы

16 апреля в 18.00 в Большом зале Ленинского мемориала выступит оркестр русских народных инструментов с певицей из Москвы, Заслуженной артисткой Натальей Поляниновой.


Наталья Полянинова окончила Саратовскую государственную консерваторию. С 1992 по 1998 год работала в Государственном Академическом театре имени Сац. С 1998 года — солистка Московской государственной филармонии, солистка Саратовского оперного театра. Лауреат Международного конкурса оперных певцов «Бельведер» (Австрия, 1998),обладатель первой премии фестиваля «Апрельская весна» в Пхеньяне (Южная Корея, 2004). Работала с оркестром Гостелерадио, симфоническим оркестром России, оркестром кинематографии, оркестром театра «Геликон-опера». В Калининграде с успехом выступила в 2005 году на Международном фестивале искусств «Янтарное ожерелье» в партии Земфиры в концертном исполнении оперы Рахманинова «Алеко».
Наталья Полянинова любима нашей публикой. Она очаровывает слушателей изысканной и вместе с тем яркой артистичной манерой исполнения. В программе концерта 16 апреля – популярная музыка для народного оркестра, русские романсы и песни.

Оцените новость: