Яндекс.Метрика

Бизнес покорит гору Симбир

Руководители предприятий и учреждений, представители малого и среднего бизнеса приглашаются к участию в экстремально-спортивном шоу.


18 апреля в Ульяновске на территории горнолыжного комплекса «Ленинские горки» пройдут соревнования по взятию «Симбир-горы». Всем участникам в качестве награды обещают флаера со скидкой в 99 процентов на посещение  ФОКа «Лидер».
Лучшие покорители волжского склона будут определены среди мужчин и женщин в разных дистанциях. Участникам, занявшим первые места, обещают призы. А гран-при получит победитель «Бизнес-забега». Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются по адресу: ул. Энгельса, д. 23, тел./факс 41-48-99.
Программа соревнований: 11.00 – торжественное открытие, 11.10 – благотворительный аукцион, 11.20 – экстремально-массовый забег на «Симбир-гору», бизнес-забег, старт на горной и пешеходной дистанциях для детей-инвалидов, старт на велосипедных дистанциях (скоростной спуск маунтинбайкеров, фигурное вождение), 12.00 – мастер-класс по пешеходному и велотуризму, 13.00 – награждение.

Оцените новость: