Яндекс.Метрика

Запускают онлайн-маршрутки

Авто Dinika

Запущена работа сайта с указанием маршрутов городского транспорта, координат автобусов со спутниковой навигацией и трансляцией изображения с видеокамер, установленных вдоль дорог.


Заместитель председателя городского комитета транспорта и дорожного хозяйства Ульяновска Сергей Аникин сообщил о запуске в тестовом режиме сайта alpha.askcompany.com. На сайте можно увидеть маршруты городского общественного транспорта и координаты автобусов, оборудованных спутниковой навигацией. Также на сайте ведется трансляция изображения с видеокамер, установленных вдоль дорог, на остановках и крупных транспортных узлах.
Пока на сайте есть данные не по всем маршрутам и не по всем машинам, работающим на маршрутах. Но по мере установки на автобусах спутникового навигационного оборудования количество информации должно увеличиться, уточнил Аникин.
Ульяновцам предлагаю тестировать сайт и присылать замечания и предложения по его работе на support@askcompany.com. Впрочем, оценить его, видимо, пока удастся не всем. После появления информации о запуске сайта и нескольких обращений к нему, на 12.40 он упал и был недоступен.

Оцените новость: