Яндекс.Метрика

Ищут рассадник красоты

Ульяновцев обещают наградить за красиво оформленные дачные и придомовые участки.


В Ульяновске и области стартует конкурс «Уютный сад», сообщает пресс-служба облправительства. Конкурс проводится по двум номинациям: «Зимняя усадьба» – лучшее зимнее оформление, «Цветущий сад» – лучшее летнее оформление дачного, приусадебного или придомового участка.
Для участия в конкурсе необходимо подготовить альбом формата А4 с фотографиями зимнего либо летнего оформления участка, компакт-диск с электронной версией фотографий и пояснительную записку к работам. Материалы с заявкой об участии нужно представить в департамент архитектуры и градостроительства области по адресу: 432063, Ульяновск, ул. Спасская, 5, кабинет 42.
В номинации «Зимняя усадьба» работы принимаются до 1 февраля 2012 года, в номинации «Цветущий сад» – до 31 октября 2012 года.
Победителей конкурса определит комиссия. Она будет оценивать присланные работы по нескольким критериям: оригинальность архитектурно-художественного оформления, творческий подход и эстетичность оформления, комплексность подхода к оформлению территории в дневное и вечернее время, новизна используемых приемов и материалов, качество исполнения. Участники конкурса, занявшие призовые места в каждой номинации, получат вознаграждение. Приз за первое место – 30 тысяч рублей, за второе – 20 тысяч, за третье – 10 тысяч.
Подробная информация по телефонам (8422) 27-11-83, 27-28-43. С положением о проведении конкурса можно ознакомиться по ссылке http://www.build.ulgov.ru/news/1283/.

Оцените новость: