Яндекс.Метрика

«Ритмы улиц» дают гала-концерт

Анонсы Dinika

27 ноября в честь пятилетия проекта «Ритмы улиц» в ДК «Губернаторский» состоится гала-шоу. В концерте примут участие лауреаты пяти лет.

Молодёжный творческий проект «Ритмы улиц» реализуется с 2007 года. За пять лет в нем приняли участие более 8500 молодых людей.

Одна из особенностей проекта – возможность раскрыть талант молодых людей в возрасте от 13 до 30 лет, не имеющих профильного образования. Они выступают в нескольких номинациях: вокал, авторская песня, рэп, хореография, брейк-данс, художественное слово, инструментальное исполнение. Проект создаёт условия для самореализации и социализации молодых людей из детских домов и детей с ограниченными физическими возможностями.

Среди руководителей проекта: Александр Колтун (режиссёр, руководитель направления «Художественное слово»), Дарья Ионова (направление «Современная и народная хореография»), Елена Мякушина («Вокал»), Артем Форрат («Инструментальное исполнение»), Роман Лазарев («РЭП»), Венера Камалетдинова (главный администратор проекта).

Начало концерта в 17.00

Оцените новость: