Яндекс.Метрика

Участковый из Инзы стал одним из лучших в стране

Представитель УМВД нашей области занял восьмое место из 83 в федеральном конкурсе участковых уполномоченных полиции.


С 11 по 16 ноября в Ставрополе проводился всероссийский конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции. Ульяновскую область на соревнованиях представлял старший участковый уполномоченный полиции отдела УУПиПДН МО МВД России «Инзенский» майор полиции Сергей Толстопятов. По итогам соревнований он занял восьмое место из 83 конкурсантов, сообщает УМВД по области.
Соревнования проходили в несколько этапов. Их участники продемонстрировали навыки огневой, боевой и специальной подготовки.
Одновременно шло всероссийское голосование «Народный участковый». По его результатам Сергей Толстопятов оказался на 21 месте.
Участковый Толстопятов является двукратным победителем регионального конкурса профмастерства «Лучший по профессии». За 10 месяцев 2011 года участковым раскрыто десять преступлений, а к административной ответственности привлечены 125 правонарушителей. Сам он ведет здоровый образ жизни, активно принимает участие в спортивных соревнованиях, является председателем совета отцов в средней общеобразовательной школы №4 Инзенского района. За достижение высоких показателей, добросовестный труд и профессиональное мастерство занесен на доску почета «Лучшие люди Ульяновской области».

Оцените новость: