Яндекс.Метрика

В Ульяновске пропала девушка

11 ноября около 3 часов дня в Новом городе Гульназ Валиуллова (18 лет) села на 75 маршрутку от 30 рынка, чтобы доехать до Дружбы народов, после этого ее никто не видел.

Предположительно она должна была ехать с перекрестка Дружбы народов-Созидателей в поселок Мирный. Была одета в белую куртку, синие джинсы и белые кроссовки! Кто видел ее или может сообщить какую-либо информацию о ее местонахождении, просят связаться по тел.: 8-904-192-2072

На данный момент известно, что в пятницу (11.11) телефон Гульназ был уже отключен, после чего сразу начались поиски. Телефон отключен до сих пор. Распечатки звонков Гульназ будут получены 14 ноября по причине того, что официальные меры по поиску принимаются на 3-й день пропажи.

13 ноября просмотрены камеры в Новом городе, которые были на ее пути от колледжа до остановки и далее. Гульназ действительно села на переднее место Газели 75-го маршрута. Поиски данной Газели проведены, нашли водителя, но он утверждает, что на Дружбе никого не высаживал, её не помнит.

Вконтакте открыта группа для добровольцев, которые хотят принять участие в поисках девушки: http://vkontakte.ru/club32079196. В Новом городе ведется расклейка листовок с объявлением о поиске Гульназ. Желающие могут распечатать и расклеить хотя бы около своего подъезда (шаблон есть в документах группы).

Оцените новость: