Яндекс.Метрика

Музыка приведет в гости к игрушкам

Филармония начинает новый проект для детей и их родителей – постановку музыкальных сказок. Первые сказки можно увидеть уже 8 октября.


В этом сезоне филармония в Ульяновске подготовила специальный абонемент, рассчитанный на маленьких жителей нашего города и их родителей – увлекательные музыкальные сказки. Юным слушателям вместе с родителями предлагается познакомиться с героями сказок «Паровозик из Ромашкова», «В гости к игрушкам», «Бременские музыканты», «История про Машу и Медведя».
8 октября в рамках открытия проекта в фойе гостей филармонии будут ждать праздничная атмосфера и театрализовано-цирковое представление. Кроме того, будет дан старт конкурсу детского рисунка «Музыкальный мир глазами ребенка».
Информацию о новом проекте можно получить по телефонам 41-38-33 и 73-19-46.
Напомним, также 8 октября с 15.00 до 17.00 в филармонии пройдет Музыкальная ярмарка. Вход на мероприятие будет сводобным. В программе – презентация и продажа абонементов, предлагаемых в этом концертном сезоне, работа музыкального кафе, фотовыставка, выступления коллективов филармонии, демонстрация моделей одежды и показ фокусов.

Оцените новость: