Яндекс.Метрика

Наградят за фото- и видеорекламу региона

Ульяновцев приглашают принять участие в конкурсе фотографий и видеофильмов о регионе, который состоится 17-19 октября в Нижнем Новгороде в рамках фестиваля-презентации туристских ресурсов Приволжского Федерального округа.


Принять участие в этом конкурсе может каждый желающий. Победителей ждут денежные призы в размере 15 000 рублей, сертификаты на изготовление печатной продукции или размещение рекламы в каталоге по внутреннему туризму на сумму 15 000 рублей. Кроме того, авторы лучших работ будут приглашены в качестве почетных гостей 19 октября на заключительное собрание по подведению итогов фестиваля.
Работы, участвующие в конкурсе, должны раскрывать туристскую привлекательность Ульяновска и области. Они могут включать в себя демонстрацию достопримечательностей, природных богатств, архитектурного наследия, а также освещать культурную жизнь региона, рассказывать о событиях, традициях, праздниках, фестивалях, знакомить с народным творчеством.
Для фоторабот в конкурсе определено несколько номинаций: природные ландшафты и объекты, культура и традиции, отдых и развлечения, туризм в лицах, экстрим. Для видеофильмов – видеоклип, видеоочерк, слайд-фильм.
Конкурсные работы принимаются до 7 октября. По поводу участия в фестивале и отправки на него работ можно обращаться в его региональную дирекция: 432063 Ульяновск, улица Льва Толстого, 38, офис 213. Телефоны (8422) 42-05-75, 8-927-633-26-35, Шагунова Юлия, Максимова Евгения. Е-mail: ultourism@bk.ru.

Оцените новость: