Яндекс.Метрика

Парад детей-цветов переносится

В субботу на площади Ленина должен был состояться парад цветов. Из-за неблагоприятного прогноза погоды его решено перенести в другое место.


Парад состоится в Ульяновске 10 сентября в “Смайленде” в ТЦ Энтерра, сообщают организаторы. В их числе – сайт СимМама.ру, объединение «Ульяновские родители» и клуб молодой семьи УлГТУ.
Стартует регистрация участников с 9.30. В 10.30 начнется сам парад. Ранее планировалось, что участники пройдут от сквера Карамзина до площади Ленина, но теперь основным действием мероприятия станет дефиле в костюме. Принять участие в параде приглашаются семьи с детьми до шести лет.
Для них нужно создать костюмы с цветочными мотивами и материалами. В рамках мероприятия пройдет выбор лучших нарядов, за которые приготовлены призы. На мероприятие ожидается около 400 участников.
Узнать подробности и зарегистрироваться можно по телефону 96-84-76, по почте simdetki@mail.ru. В пятницу в 17.00 для желающих будет организована репетиция дефиле со специалистами из детского модельного агентства. На репетицию участников ждут без костюмов.

Оцените новость: