Яндекс.Метрика

Отключат горячую воду

12 апреля сразу в нескольких районах города должна пропасть горячая вода.


В этот день котельные ОАО «Комета», ОАО «Ульяновский патронный завод», ООО «Лесные ресурсы» и ООО «РТК» проведут испытания систем теплоснабжения на максимальную температуру теплоносителя. Такие испытания проводятся раз в пять лет.
На период испытаний будут отключены системы отопления и горячего водоснабжения в детских садах, школах и больницах, подключенных к данным теплоисточникам. Также горячая вода будет отсутствовать в жилых домах по проспекту Нариманова, 1-му и 2-му Рабочим переулкам, улицам Репина, Ватутина, Уютная, Ульяны Громовой, Любови Шевцовой, Солнечная, Врача Михайлова, Димитрова, Оренбургская, Тельмана, Панферова, Краснопролетарская, Металлистов, Рабочая, Шоферов, Димитровградское шоссе, Заречная, Пионерская и Почтовая, проездам Сиреневому, Заводскому и Лесному, а также поселка Мостостроителей.
В этот день запрещено производить ремонтные работы на внутридомовых системах отопления и горячего водоснабжения. Комитет ЖКХ мэрии Ульяновска приносит жителям извинения за причиненные неудобства.

Оцените новость: