Яндекс.Метрика

Обсудят количество D для ГИС

Заинтересованных ульяновцев приглашают принять участие в конференции «Электронные услуги и сервисы на основе использования пространственных данных».


Всероссийская конференция пройдет 4-6 октября в Ульяновске, сообщает пресс-служба облправительства. Конференция организована правительством Ульяновской области и некоммерческой общественной организацией ГИС-Ассоциация. В ней примут участие представители научно-исследовательских, производственных, инженерных, проектно-конструкторских, информационных институтов и вузов, а также администраций субъектов Российской Федерации и местного самоуправления.
Планируется проведение различных секций: электронные услуги в сфере градостроительства, коммерческие картографические интернет- и мобильные сервисы, проблемы создания единой адресной системы Российской Федерации и другие.
К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, специалисты регистрационных и кадастровых палат, БТИ, руководители ведомственных организаций, участвующих в оказании электронных услуг с использованием пространственных данных.
Ознакомиться с условиями участия в мероприятии и заполнить заявку можно на сайте: http://www.gisa.ru/usloviya_zayavka_service.html. Дополнительная информация по телефону 8(8422) 41-22-14 – министерство информационных технологий Ульяновской области.

Оцените новость: