Яндекс.Метрика

Бесплатно покажут кино

Посмотреть новое российское кино и пообщаться с его создателями – режиссером Евгением Соколовым и актрисой Анной Соколовой – ульяновцы смогут бесплатно.


В эту субботу в 15.00 в Большом зале Ленинского Мемориала пройдет презентация социального проекта «Открытый просмотр». В рамках проекта будут организованы кинопоказы по доступным ценам.
Посетить открытие проекта можно будет и вовсе бесплатно. На нем пройдет творческая встреча с создателями нового приключенческого фильма «Анакоп». Это фильм о генуэзских купцах, которые осваивали черноморское побережье нынешней Абхазии. Они отправили корабль с золотой статуей и драгоценностями для создания храма, но корабль потерпел крушение. В наши дни группа авантюристов отправилась, чтобы поднять затонувшие сокровища. В их работу оказался втянут местный мальчишка. Когда он обнаружил сокровища, оказался лишним свидетелем.
Представить фильм в Ульяновск приедут режиссер Евгений Соколов и актриса Анна Соколова. После общения с гостями будет показан и сам фильм.
На просмотр приглашаются все желающие.

Оцените новость: