Яндекс.Метрика

Приглашают на авиасалон

Мероприятия, посвященные Дню Воздушного флота России, пройдут с 16 по 31 августа. Центральным событием станет авиасалон «Ульяновск-2011» 27 августа в аэропорту «Ульяновск-Восточный». Вечером в новом городе состоится праздничный салют.

По информации мэрии, с 16 по 31 августа пройдут конкурсы рисунков, посвященных Дню воздушного флота России и 80-летиюУльяновского аэроклуба ДОСААФ. Победителей наградят 25 августа в сквере Авиаторов (ул. 40-летия Победы, 5).

19 августа состоится праздничное мероприятие для работников ООО «Авиакомпания Волга-Днепр» и награждение лучших работников авиастроительной отрасли.
20-28 августа в Заволжском районе пройдёт «неделя авиации», в рамках которой 20 августа с 8.00 до 12.00 состоится традиционный день открытых дверей ЗАО «Авиастар-СП».

24 августа в ДК «Руслан» пройдут торжественное собрание и концерт, а 25 августа запланировано проведение районного этапа всероссийской акции «Мы – граждане России!» и развлекательной программы для детей «Мечтая о небе» (в сквере «Авиаторам» на 40-летия Победы, 5).

27 августа в аэропорту «Ульяновск-Восточный» пройдет авиасалон «Ульяновск-2011». Планируется, что его посетят около 70 тысяч человек. В этот же день на пр-те Ульяновском состоятся городской фестиваль любви «Love Fest -2011», торжественная церемония открытия фестиваля «Высший пилотаж», выступление звезды российской эстрады. Также будут работать интерактивные площадки, выставки учреждений доп. образования, Центра занятости, военкомата, флеш-мобы, молодёжные акции и т.д. В 22.00 в новом городе на пересечении пр. Ульяновского и Ленинского Комсомола состоится праздничный салют.

Оцените новость: