Яндекс.Метрика

Молодежь зовут на форум

Анонсы Dinika

В конце августа в регионе пройдет форум “Волжане”. Принять участие в нем приглашаются жители региона в возрасте от 18 до 35 лет.


Молодежный форум “Волжане” состоится с 25 по 29 августа. Его цель – повышение гражданской активности молодого населения Ульяновска и области, сообщает пресс-служба облправительства. В рамках форума запланированы лекции, дискуссии, практические деловые игры, тренинги и «круглые столы». Одной из центральных тем станет разработка стратегии повышения уровня гражданской активности молодежи региона.
Принять участие в форуме приглашаются ульяновцы в возрасте от 18 до 35 лет. Чтобы стать участникам конкурсного отбора, необходимо до 19 августа 2011 года отправить анкету на электронную почту cskp-ul@mail.ru с пометкой «Анкета для участия в форуме». Анкету можно скачать в группе «Губернаторская молодежная политическая школа» в социальной сети «вКонтакте» либо по ссылке http://ifolder.ru/25118972. Дополнительную информацию о форуме можно получить по телефону 89084727247 – Алексей Кочедыков.

Оцените новость: