Привезли семь медалей со Спартакиады

Молодые спортсмены из нашей области завоевали семь медалей на летней Спартакиаде учащихся страны.

В соревнованиях по 43 видам спорта принимали участие 17 спортсменов из Ульяновска и области, сообщает пресс-служба облправительства. В итоге наши представители получили семь медалей. в том чсиле две золотых.
Золотую медаль получила легкоатлетка Анастасия Асланиди. Она стала победительницей в дистанции на 400 метров.
Также байдарочница Татьяна Прасолова победила в соревнованиях одиночниц на полкилометра. В этих же состязаниях Варвара Баранова стала бронзовой медалисткой.
На турнире по боксу серебряными медалистками стали Алена Артемова и Алина Шабаева. Также наш боксер Александр Мартынов завоевал бронзовую медаль.
Еще одна представительница области Юлия Сеоезнева стала третьей на соревнованиях по тхэквондо.