Яндекс.Метрика

В Карамзинском сквере включили Wi-Fi

В «Нескучном сквере» (сквере им. Карамзина) появился бесплатный доступ к интернету, которым можно воспользоваться ежедневно с 16.00 до 20.00, кроме понедельника.

До конца сентября Wi-Fi-роутер будет работать в сквере ежедневно, кроме понедельника с 16.00 до 20.00 в рамках культурных программ проекта «Открытый городской фестиваль творчества «Летний Венец», сообщили в управлении культуры и организации досуга населения мэрии Ульяновска.

Проект «Летний Венец» проходит с 1 мая по 1 сентября. Среди ближайших событий -фестиваль «Жизнь в ритме танца», который пройдет 13 августа в День физкультурника в рамках фестиваля экстремальных видов спорта на площади Ленина.

14 августа в 13.30 от сквера Карамзина до площади Ленина стартует флеш-моб «Свадебный фрэш».

Кроме того, в августе на площади Ленина будут организованы концертная программа «Добро без границ» и показательные выступления спортсменов-параолимпийцев, вторая битва ди-джеев, рок-фестиваль, творческий фестиваль «LOVEFEST-2011», или «Любви все возрасты покорны» в Заволжском районе. Завершением проекта станет осенний фестиваль творчества юных талантов среди ди-джеев, танцевальных, вокальных коллективов «Осень-2011».

Оцените новость: