Яндекс.Метрика

Третьяк приедет на выборы, футбол и богослужение

Известный хоккеист, депутат Госдумы Владислав Третьяк проведет два дня в нашей области.


Визит Третьяка в Ульяновск неслучаен – он намерен выдвигаться на новый срок в Госдуму от нашей области. 21-22 июля состоится ознакомительный визит будущего кандидата в депутаты. В рамках визита гость примет участие в предвыборных праймериз “ЕР”, посетит ряд спортивных объектов, а также встретится с молодежью и воспитанниками детских домов, сообщает пресс-служба облправительства.
Согласно программе визита, 21 июля утром Владислав Третьяк будет находиться в Димитровграде. Там он посетит храм Святителя Николая, примет участие в праймериз в ДК «Восход», осмотрит спортивные объекты, встретится с молодежью и спортивной общественностью.
С трех часов дня он будет находиться в Ульяновске на торжественных мероприятиях, посвященных 55-летию Облгаза. С 16.30 проведет встречу с молодежным активом “ЕР” и мастер-класс для воспитанников детских домов в ФОКе «Лидер».
Вечером гость посетит футбольный матч “Волги” на стадионе «Труд». 22 июля он примет участие в праймериз в Ульяновске во Дворце творчества детей и молодежи, встретится с губернатором и архиепископом Проклом и примет участие в богослужении в Германовском храме.

Оцените новость: